CARACTÈRES - +

Nous rendons les EMS Bernois forts!
Apprenez-en davantage sur notre association.

Suche

16.11.2018

Inhalt

Comité directeur

Dr. Carlo Imboden

Dr. Carlo Imboden
Président

Fon 079 229 38 25
imboden@solnet.ch

Esther Flückiger

Esther Flückiger
Vice-présidente

Domicil, Bern

esther.flueckiger@domicilbern.ch

Jean Pierre Beuret

Jean Pierre Beuret
Membre

Pro Senectute Haus Frutigen

jp.beuret@ps-hausfrutigen.ch

Patric Bhend

Patric Bhend
Membre

Stiftung Solina Spiez

patric.bhend@solina.ch

Pascale Lavina

Pascale Lavina
Membre

GERAS Pflegehotel AG

pascale.lavina@geras-pflegehotel.ch

Pascale Ris

Pascale Ris
Membre

Alters- und Pflegeheim Sägematt

pascale.ris@saegematt.ch

Daniel Stäheli

Daniel Stäheli
Membre

Ville de Bienne EMS municipaux pour personnes âgées / Fondation de logements pour personnes âgées

Daniel.Staeheli@biel-bienne.ch

Thomas Stettler

Thomas Stettler
Membre

Wohn- und Pflegeheim Utzigen

thomas.stettler@schlossutzigen.ch

André Streit

André Streit
Membre

Alterswohnen STS AG, Zweisimmen

a.streit@alterswohnenag.ch

powered by sitesystem® Konzept & Webdesign: id-k.com