CARACTÈRES - +

Nous rendons les EMS Bernois forts!
Apprenez-en davantage sur notre association.

Suche

15.11.2018

Inhalt

Conseil de formation

Heidi Arnold

Heidi Arnold
Membre

Seniorenvilla Grüneck, Bern

heidi.arnold@grueneck.ch

Christoph Berger

Christoph Berger
Membre

Domicil Kompetenzzentrum Demenz Oberried, Belp

christoph.berger@domicilbern.ch

Jean-Pierre Beuret

Jean-Pierre Beuret
Membre

Pro Senectute Haus Frutigen

jp.beuret@ps-hausfrutigen.ch

Thomas Briggen

Thomas Briggen
Membre

Senevita Wydenpark, Studen

thomas.briggen@senevita.ch

Christine Dängeli

Christine Dängeli
membre

OdA Hauswirtschaft Bern

ch.daengeli@hauswirtschaftbern.ch

Claudia Kubli

Claudia Kubli
Membre

Domicil Bern

claudia.kubli@domicilbern.ch

Brigitte Röthl

Brigitte Röthl
membre

Wohn- und Pflegeheim Utzigen

Brigitte.Roethl@schlossutzigen.ch

Manuela Petermichl

Manuela Petermichl
Membre

tilia Stiftung für Langzeitpflege, Köniz

manuela.petermichl@tilia-stiftung.ch

Esther Streich

Esther Streich
Membre

Solina Spiez, Spiez

esther.streich@solina.ch

powered by sitesystem® Konzept & Webdesign: id-k.com