SCHRIFT - +

Wir machen die Berner Heime stark!
Erfahren Sie mehr - surfen Sie durch unser Angebot

Suche

26.06.2017

Inhalt

Konsultativkommission

Dominic Bucher

Dominic Bucher
Vorsitzender der Konsultativkommission

Alters- und Pflegeheim Hasle-Rüegsau, Rüegsauschachen

d.bucher@aph-hr.ch

Patric Bhend

Patric Bhend
Mitglied

Solina Verein, Steffisburg

patric.bhend@solina.ch

Bruno Gafner

Bruno Gafner
Mitglied

Gutknecht-Stiftung, Thun

bruno.gafner@bluewin.ch

Brigitta Gasche

Brigitta Gasche
Mitglied

Domicil Schönegg, Bern

brigitta.gasche@domicilbern.ch

Urs Lüthi

Urs Lüthi
Mitglied

dahlia, Langnau

urs.luethi@dahlia.ch

Daniela Messerli Affolter

Daniela Messerli Affolter
Mitglied

Seniorenvilla Grüneck, Bern

daniela.messerli@grueneck.ch

Karin Moser

Karin Moser
Mitglied

Alterszentrum Spycher/Spitex Roggwil-Wynau, Roggwil
 

karin.moser@alterszentrum-spycher.ch

François Niederhäuser

François Niederhäuser
Mitglied

Foyer des Prés, Loveresse

foyer.des.pres@gmail.com

Thomas Trösch

Thomas Trösch
Mitglied

Schlössli Haus für Betagte, Pieterlen

thomas.troesch@schloessli-pieterlen.ch

Doris von Känel-Thierstein

Doris von Känel-Thierstein
Mitglied

Pflegeheim Frutigland, Frutigen

doris.vonkaenel@pflegeheimfrutigland.ch

Werner Walti

Werner Walti
Mitglied

Stiftung Alpbach, Meiringen

werner.walti@bzoh.ch

Werner Wyss

Werner Wyss
Mitglied

Pflegezetrum Schwarzenburg, Schwarzenburg

werner.wyss@pbsl.ch

powered by sitesystem® Konzept & Webdesign: id-k.com