SCHRIFT - +

Wir machen die Berner Heime stark!
Erfahren Sie mehr - surfen Sie durch unser Angebot

Suche

21.10.2017

Inhalt

Bildungsrat

Heidi Arnold

Heidi Arnold
Mitglied

Seniorenvilla Grüneck, Bern

heidi.arnold@grueneck.ch

Ulrich Benninger

Ulrich Benninger
Mitglied

Wohn- und Pflegeheim Utzigen, Utzigen

ulrich.benninger@heimutzigen.ch

Christoph Berger

Christoph Berger
Mitglied

Domicil Kompetenzzentrum Demenz Oberried, Belp

christoph.berger@domicilbern.ch

Thomas Briggen

Thomas Briggen
Mitglied

Alters- und Pflegeheim Cristal, Biel

thomas.briggen@aphcristal.ch

Christine Dängeli

Christine Dängeli
Mitglied

OdA Hauswirtschaft Bern

ch.daengeli@hauswirtschaftbern.ch

Brigitta Gasche

Brigitta Gasche
Mitglied

Domicil Schönegg, Bern

brigitta.gasche@domicilbern.ch

Sabine Günther

Sabine Günther
Mitglied

Betagtenheim Schönegg, Hünibach

S.Guenther@betagtenheim-schoenegg.ch

Claudia Kubli

Claudia Kubli
Mitglied

Domicil Bern

claudia.kubli@domicilbern.ch

Manuela Petermichl

Manuela Petermichl
Mitglied

tilia Stiftung für Langzeitpflege, Köniz

manuela.petermichl@tilia-stiftung.ch

Esther Streich

Esther Streich
Mitglied

Solina Spiez, Spiez

esther.streich@solina.ch

powered by sitesystem® Konzept & Webdesign: id-k.com