SCHRIFT - +

Wir machen die Berner Heime stark!
Erfahren Sie mehr - surfen Sie durch unser Angebot

Suche

21.10.2017

Inhalt

Vorstand

Dr. Carlo Imboden

Dr. Carlo Imboden
Präsident

Fon 079 229 38 25
imboden@solnet.ch

Esther Flückiger

Esther Flückiger
Vizepräsidentin

Domicil, Bern

esther.flueckiger@domicilbern.ch

Jean Pierre Beuret

Jean Pierre Beuret
Mitglied

Pro Senectute Haus Frutigen

jp.beuret@ps-hausfrutigen.ch

Dominic Bucher

Dominic Bucher
Mitglied

Alters- und Pflegeheim Hasle-Rüegsau

d.bucher@aph-hr.ch

Peter Ducommun

Peter Ducommun
Mitglied

LebensART Bärau

peter.ducommun@lebensart.net

Dieter Hannich

Dieter Hannich
Mitglied

tilia Stiftung für Langzeitpflege, Köniz

Anna Ravizza

Anna Ravizza
Mitglied

anna.ravizza@bluewin.ch

Daniel Stäheli

Daniel Stäheli
Mitglied

Etablissement médico-social La Lisière SA, Evilard

heimleitung@la-lisiere.ch

Thomas Stettler

Thomas Stettler
Mitglied

Wohn- und Pflegeheim Utzigen

thomas.stettler@schlossutzigen.ch

André Streit

André Streit
Mitglied

Alterswohnen STS AG, Zweisimmen

a.streit@alterswohnenag.ch

powered by sitesystem® Konzept & Webdesign: id-k.com